LOT 130

Leger, Fernand (1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette, Maler und Grafiker)

Leger, Fernand (1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette, Maler und Grafiker),
"Ohne Titel" aus Album "de 10 Serigraphs", Lithografie auf Papier, signiert im Druck, nummeriert 342/1000, datiert 50 und mit Trockenstempel "F Leger Serigraphie", 55.5 x 38 cm, leichter roter Strich unterhalb der Grafik

01 Jun 2023
Germany, Bonn

01 Jun 2023
Germany, Bonn