LOT 0946

Legrand, Louis Auguste Mathieu (1863 Dijon- 1951

Legrand, Louis Auguste Mathieu (1863 Dijon- 1951 Livry-Gargan) - Weiblicher Akt vor einem Wasserbecken hockend, Kaltnadelradierung, oben rechts im Stein signiert, unten rechts nummeriert "23/30" und mit Stempel des Druckers Gustav Pellet, Plattenmaße ca.18x22,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.52x36cm

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt