LOT 9

Légumier couvert de style Empire en argent à décor de frises de laurier. Anses feuillagées, et prise en pomme de pin.

Poinçon Minerve - Maitre orfèvre OC.
Poids :1100 g
(Quelques petites bosses)

14 Jul 2020

Poids :1100 g
(Quelques petites bosses)

14 Jul 2020