LOT 311
Légumier couvert en argent uni 950 millièmes, de forme ronde à filets et contours, posant sur piédouche. Les anses et la prise du couvercle feuillagées.
Minerve.
Orfèvre: Auguste Guyot. (Petits chocs).
Poids: 1,035 kg
16 Jun 2020
Minerve.
Poids: 1,035 kg
16 Jun 2020