LOT 97
Description Légumier et un couvercle en argent, de forme ronde à bordure chantournée feuillagée en rappel sur les deux anses, le couvercle mouluré de rangs de filets à prise centrale figurant deux ceps de vigne à attaches de feuilles.
Poinçon minerve, circa 1900
Poids : 1265,90 g
15 Mar 2019
Poinçon minerve, circa 1900
Poids : 1265,90 g
15 Mar 2019