Lemieux, Jean-Paul - "Jean-Paul Lemieux retrouve Maria Chapdelaine" - 1981

Lemieux, Jean-Paul (1904-1990)
"Jean-Paul Lemieux retrouve Maria Chapdelaine" (1981)

Album avec 10 photolithographies Toutes signées en bas à droite : Jean-Paul Lemieux Toutes numérotées et cachet de l'imprimeur en bas à gauche : 65/125 Avec le certificat signé par Me Brisson et A. Stanké

Dimension:
22" x 19"
56 x 48 cm

Album with 10 photolithographs All signed on the lower right: Jean-Paul Lemieux All numbered and printer's stamp on the lower left: 65/125 With the certificate signed by Me Brisson and A. Stanké

Dimension:
22" x 19"
56 x 48 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

Dimension:
22" x 19"
56 x 48 cm

Dimension:
22" x 19"
56 x 48 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal