Léon (Greg Guillemin) - Unfair Competition
Léon (Greg Guillemin) - Unfair Competition_x000D_
_x000D_
Digigraphie sur toile, _x000D_
Signée dans la planche_x000D_
Edition limitée à 200ex_x000D_
Bordures avec quelques usures mineures (voir les photos)_x000D_
100 x 100 cm_x000D_
_x000D_
Digigraphy on canvas_x000D_
Plate signed limited edition of 200ex_x000D_
Edges with some discreet wears (see photos)_x000D_
100 x 100 cm
_x000D_
Signée dans la planche_x000D_
100 x 100 cm_x000D_
_x000D_
Digigraphy on canvas_x000D_
100 x 100 cm