Past - No Sale Price
Lot 166

Léon, baron de HERCKENRODE - Collection de tombes, épitaphes et blasons recueillis dans les églises et couvents de la Hesbaye, auxquels on a joint des notes généalogiques sur plusieurs anciennes familles qui ont habité ou habitent encore ce pays. Gand, F. & G. Gyselynck, 1845. Grand in-8, reliure de l'époque demi-chagrin noir, plats de percaline... more
Date
02 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Brussels