LOT 14

Léonid BERMANN (Saint Pétersbourg 1898 - )

Auray et ses marais

Huile sur toile
60 x 81 cm
Signé et daté en bas à droite "Leonid 47"
Au dos, sur le châssis, le cachet avec les indications "Auray Morbihan"

28 Sep 2022

Auray et ses marais

Huile sur toile
60 x 81 cm

28 Sep 2022