LOT 60

Léonor Fini

Description Léonor Fini
Leonor FINI (1907-1996)
Gentilhomme à la rose

Gravure originale
Signée au crayon en bas à droite
Justifiée e.a (épreuve d'artiste)
Sur papier Japon 42 x 32 cm

Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges

___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.

29 Aug 2019

Description Léonor Fini
Leonor FINI (1907-1996)
Gentilhomme à la rose

Gravure originale
Sur papier Japon 42 x 32 cm

29 Aug 2019