LOT 304
Leopold Heinrich Vöscher (Wien/Vienna 1830 – 1871), Castello di Castelbello in Val Venosta;Olio su tela, 80 x 151 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo