LOT 81

Les canaux animés de la ville. Huile sur... - Lot 81 - MJV Soudant

Les canaux animés de la ville. Huile sur toile dans le goût de Casteels III. Ecole hollandaise XVIIème siècle. Dimensions : 29 x 41 cm.
NL: De levendige grachten van de stad. Olieverf op doek in de stijl van Casteels III. Hollandse school uit de 17e eeuw. Afmetingen: 29 x 41 cm.

23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes

23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes