Sold
Lot 57

Lev TCHISTOVSKY 1902 - 1969 Eve - Circa 1930

1902 - 1969 Eve - Circa 1930 Huile sur panneau d'isorel Signé en bas à droite "LTchistovsky ", contresigné et situé au dos "L. TCHISTOVSKY PARIS" h: 55 w: 46 cm Provenance : Collection particulière, France Vente Londres, Sotheby's Olympia, 14 juin 2007, lot 92 Collection particulière, Monaco Expositions : Cannes, Centre d'art La Malmaison, 60... more
Date
16 Oct 2018
Location