Sold
Lot 43

Lev TCHISTOVSKY 1902 - 1969 Nu - 1933

1902 - 1969 Nu - 1933 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche "LTchistovsky 1933", contresigné et annoté au dos "L. Tchistovsky atelier 7 impasse du Rouet, 7 Paris 14" h: 33 w: 44 cm Provenance : Collection particulière, Monaco Commentaire : Waterolor on paper ; signed and dated lower left, signed again and annotated on the reverse... more
Date
16 Oct 2018
Location