LOT 5539765
Li Kai, English Cabalier Spaniel, 2007
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert.
Maße: H. 51, B. 61 cm.
Geringe Gebrauchsspuren.
06 Apr 2020
Germany, Düsseldorf
Maße: H. 51, B. 61 cm.
Geringe Gebrauchsspuren.
06 Apr 2020
Germany, Düsseldorf