LOT 355

Libreria a due corpi in mogano, parte superiore a quattro ante a vetri decorate da listelli terminanti ad ogiva, parte inferiore a quattro ante riquadrate, cappello aggettante, Inghilterra secolo XIX (cm 310x260x35) (difetti)

22 Sep 2020
Italy, Milan

22 Sep 2020
Italy, Milan