LOT 419...
Libreria a giorno in noce e radica di noce, con filettatura in bosso, fronte mosso a due ripiani, piedi arcuati, altezza cm. 80x73x29, XX secolo, (difetti).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy