LOT 364
Libreria in mogano con parte centrale a giorno, parti laterali a due corpi con parte superiore ad un anta a vetri decorata da listelli terminanti ad ogiva, parte inferiore ad un anta riquadrata, cappello aggettante, Inghilterra secolo XX (cm 306 x 256 x 38) (difetti e mancanze)
22 Sep 2020
Italy, Milan
22 Sep 2020
Italy, Milan