Sold
Lot 66

Line VAUTRIN (1913-1997) Boîte à poudre... - Lot 66 - Rossini

Line VAUTRIN (1913-1997)
Boîte à poudre quadrangulaire en métal argenté à décor de petites pastilles incrustées et rubans enlacés.
Signée sous la boite.
H. 1,5 cm - L. 10 cm - P. 8,5 cm
Date
01 Dec 2021
Sale Price
Location