LOT 7
Linsegnante, GIROLAMO INDUNO (Milano, 1825 - 1890)
Olio su tavola
Dimensioni: cm 31 x 25
Firma in basso a destra
Provenienza
Collezione privata Grampa, Busto Arsizio
14 Dec 2022
Italy
Olio su tavola
Dimensioni: cm 31 x 25
Firma in basso a destra
Provenienza
14 Dec 2022
Italy