LOT 71
Lise BRACHET (née en 1939) Le Hameau suisse,... - Lot 71 - Ader
Lise BRACHET (née en 1939)
Le Hameau suisse, 1981
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée sur le châssis.
59 x 72 cm
07 May 2021
Lise BRACHET (née en 1939)
Le Hameau suisse, 1981
Huile sur toile.
Titrée sur le châssis.
59 x 72 cm
07 May 2021