LOT 1132

Littrow,J.J.v.

Die Wunder des Himmels. Krefeld: Galerie Peerlings 1975. 33 x 25 cm. Mit 7 sign. und num. OrFarbradierungen und einem Prägedruck von J. Friedländer. 18 Doppelblatt lose in OrUmschlagdecke in Pp.-Kassette. (Kassette mit Defekt. Innen vereinzelt kl. Braunflecken. Kaum nennenswerte Alters- oder Gebrauchsspuren.) - Nr. 89 von 99 Ex. (GA 124). - Erster Druck der Édition Rencontre.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim