LOT 60
Livio Conta (1939)
Livio Conta (1939)
Livio Conta (Monclassico 1939)
Figure femminili (Nudo)
Tempera su cartoncino
Firmato e datato '67
Misure 70x100 cm
Time
23 Nov 2021
Livio Conta (1939)
Figure femminili (Nudo)
Tempera su cartoncino
Firmato e datato '67
Misure 70x100 cm
Time
23 Nov 2021