LOT 60

Livio Conta (1939)

Livio Conta (1939)

Livio Conta (Monclassico 1939)
Figure femminili (Nudo)
Tempera su cartoncino
Firmato e datato '67
Misure 70x100 cm

Time
23 Nov 2021

Livio Conta (1939)

Figure femminili (Nudo)
Tempera su cartoncino
Firmato e datato '67
Misure 70x100 cm

Time
23 Nov 2021