LOT 8

Livre d'heures, 20 enluminures sur vélum, XIXe, travail de copiste probablement.

Book of hours, 20 illuminations on velum, 19th century, probably a copyist's work.

Dimensions: H =140mm L =125mm
Poids (Kg): 0,11kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation

31 Oct 2021
Luxembourg

Dimensions: H =140mm L =125mm
Poids (Kg): 0,11kg

31 Oct 2021
Luxembourg