LOT 223

"Cavallo a Marciana Marina" 921 olio su cartone pressato (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan