LOT 190

Lodovico Cavaleri ( Milano 1867 - Cuvio 1942 )

"In Val Camonica" 1917 olio su tela (cm 87x86) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartigli In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan