LOT 0435

Lohan in legno intagliato poggiante su base a

Lohan in legno intagliato poggiante su base a fiore di loto, Cina sec.XIX
h.110

28 Sep 2021
Italy, Genoa

h.110

28 Sep 2021
Italy, Genoa