Lohner,T.
Geistliche Außfertigung Philotheae oder einer gottliebenden, und Christo durch die drey Ordens-Gelübd vermählten Seelen. 3 Tle. in 2 Bdn. Dillingen, Spörlin 1678. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Bd. 2 mit Schließen, etw. best. u. berieb., tls. etw. fl.). - Etw. gebräunt u. fl. (tls. etw. fl.). Bibl.-St.a.T.