LOT 94
Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)
Oeuf, 1990
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée 14/40 en bas à gauche.
H_75 cm L_55,5 cm
16 Jul 2021
Oeuf, 1990
Lithographie.
H_75 cm L_55,5 cm
16 Jul 2021