LOT 138-044020/0018

Lois Pregartbauer *

(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Die Burg in Wien vom Burggarten aus gesehen, signiert Louis Pregartbauer, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 41,5 cm, gerahmt, (K)

13 Aug 2019
Austria, Vienna

13 Aug 2019
Austria, Vienna