LOT 212
Lorenzo FERRARELLI Scalinata Trinita dei Monti d'après CAMPIGLI Huile sur panneau courbe, signée, située et datée 1954 en bas à gauche 79 x 120 cm.
Lorenzo FERRARELLI
Scalinata Trinita dei Monti d'après CAMPIGLI
Huile sur panneau courbe, signée, située et datée 1954 en bas à gauche
79 x 120 cm.
07 May 2021
Lorenzo FERRARELLI
79 x 120 cm.
07 May 2021