LOT 117
BAGUE en or gris 750/°°, le serti en or jaune centrée d'un diamant de taille ancienne de 3 ct environ dans un entourage d'émeraudes. Tour de doigt : 50. Poids brut : 5,7 g. Egrisures aux émeraudes.
07 Feb 2022
07 Feb 2022