LOT 125

BRACELET en or gris 750/°° à décor de volutes tressées et ajourées et ponctuées de diamants taillés en brillant en chute. Poids total des diamants: 4 ct environ. Travail français, vers 1960. L. 18 cm. Restaurations à l'arrière. Poids brut :70.1 g.

07 Feb 2022

07 Feb 2022