LOT 128
BOUCHERON Paris - BROCHE "Gerbe" en or gris 750/°°et platine 850/°° sertie de diamants taillés en brillant et 8/8. Signée et numérotée. 6 x 2 cm. Poids brut : 13.8 g.
07 Feb 2022