LOT 13
CAMEE sur agate trois couches à décor d'une femme de profil drapée à l'antique et tournée vers la gauche et monté en broche sur or jaune 750/°°. 4.5 x 3.5 cm. Poids brut : 29.6 g.
07 Feb 2022