LOT 138
BAGUE "Marguerite" en or jaune 750/°° sertissure gris ornée d'une pierre rouge synthétique dans un entourage de diamants de taille ancienne (cassés). Tour de doigt : 56. Poids brut : 3,2 g. Egrisures, restauration.
07 Feb 2022