LOT 140
BAGUE "Pompadour" en or gris 585/°° serti d'un rubis cabochon étoilé de 10 ct environ dans un entourage de diamants taille brillant, baguette et princesse. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7.0 g.
07 Feb 2022