LOT 15,1
CAMEE noir à décor d'une femme de profil, la chevelure richement ciselée et agrémenté d'un collier de perles facettées. Epoque XIXème siècle. Monture dorée. 4.6 x 3.2 cm.
07 Feb 2022
07 Feb 2022