LOT 151
COLLIER ras du cou "Plumes" à décor en partie ciselé et alternant or jaune et gris 750/°° ciselé. Travail français vers 1970. L. 48 cm. Poinçon RT. Poids: 100.5 g.
07 Feb 2022
07 Feb 2022