LOT 153
MAUBOUSSIN Paris - Paire de CLIPS d'OREILLES "Feuilles" en or jaune 750/°° et platine 850/°°, diamants taillés en brillant sur serti platine dont quatre diamants plus importants de 0.08 et 0.10 ct (le plus petit remplacé). Signés. H. 2.2 cm. Poids brut : 10.7 g.
07 Feb 2022