LOT 158

VAN CLEEF & ARPELS - BRACELET double maille torsadée en or jaune 750/°°. Poinçon maître orfèvre Pery & Fils. Signé et numéroté. L. 20 cm. Poids: 73.3 g.

07 Feb 2022

07 Feb 2022