LOT 161

BAGUE en or jaune et gris 750/°° serti de rubis et éclats de diamants, le central plus important. Style Art Déco. Tour de doigt :50. Poids brut : 2.2 g. Egrisures.

07 Feb 2022

07 Feb 2022