LOT 17

BRACELET serti de quatre rang de perles de corail alternées de perles de culture de 5.5 mm, le motif central formé d'une plaque de corail à décor végétal sur monture en or jaune ajouré. , le fermoir en or jaune 750/°°. L. 18 cm. Poids brut total : 50.4 g. Petits manques au corail. Restaurations sur l'or.

07 Feb 2022

07 Feb 2022