LOT 171

BAGUE solitaire en or gris 750/°° ornée d'un diamant taille brillant de 5.05 ct en serti clos. Avec examen préliminaire du LFG indiquant couleur K pureté VS2, sans fluorescence. Tour de doigt : 52. Poids brut : 17.8 g. Prévoir le ressertissage.

07 Feb 2022

07 Feb 2022