LOT 172
PENDENTIF "Vase" en or jaune et rose 750/°°ciselé à décor de cabochons d'émeraudes (égrisures, une fissurée), le couvercle d'un rubis (cassé). Travail d'importation, vers 1950. H. 3.5 cm. Poids brut : 14.7 g.
07 Feb 2022