LOT 180
BAGUE en or jaune 750/°° sertie de quatre lignes de diamants taillés en brillant, dont deux croisées et centrées d'un saphir ovale rose de 2 ct environ de couleur rose. Tour de doigt : 52. Poids brut : 7.8 g. Largeur bandeau : 1.3 cm.
07 Feb 2022