LOT 19

DOUBLE CAMEE corail sur monture or 750/°° présentant sur une face un tête d'homme barbu de face et sur l'autre une tête de jeune homme tourné vers la gauche. Travail d'après l'antique probablement du XVIIIème siècle. H : 2.5 cm Poids brut : 7.2g

07 Feb 2022

07 Feb 2022