LOT 191
PENDENTIF en or jaune 750/°° torsadé et ciselé à décor d'une maison dans un coeur, le tout ponctué d'un diamant, rubis et émeraudes. D. 3.2 cm. Poids brut : 11.4 g.
07 Feb 2022