LOT 194
Deux ALLIANCES américaines en or jaune 585/°°, l'une sertie d'émeraudes, l'autre de rubis. Tour de doigt : 51 et 52. Poids brut : 4.3 g. Egrisures. Une émeraude à remettre.
07 Feb 2022