LOT 216
BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'une émeraude carrée et d'un diamant de taille ancienne de 0.20 ct environ. Tour de doigt :45. Egrisures.
Poids brut : 4.6 g.
07 Feb 2022
Poids brut : 4.6 g.